Diamond island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Diamond island » СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ » action «waiting for you»

action «waiting for you»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые гости и учасники ролевой. Вашему вниманию предоставляется акция - "waiting for you". Если Вы берете персонажа из данной акции, то автоматически получаете:

+5 в уважение
графические подарки
уважение и любовь администрации
интересную игру и теплый прием.

Так же Вам предоставляется право не писать биографию, указав только самые важные факты. Удачи в выборе персонажа.

шаблон для заявки на необходимого персонажа:
Код:

Код:
[size=10][b]1. Фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. Профессия.[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Кем приходится?[/b]
[b]5. Предлагаемая внешность.[/b]
[b]6. Дополнительно[/b][/size]

0

2

http://www.10pix.ru/img1/2267/6249705.gif
моё видяшко хд
1. Фамилия и имя персонажа.
Hayden; Eloide; Sharon; Robyn (ну что-то такое слегка грубое Оо), а на фамилию как-то параллельно, даа
2. Возраст. Факультет/должность.
от 18 и до 20, скорее всего студентка, хотя это не принципиально. можете выбирать, что вашей душе угодно)
3. Краткое описание персонажа.
буду называть её Хэйден пока что хд крутое же имя, да?хд
Хэйден можно сравнить именно с всем известной игрой Дартс.
Первое, что вытекает из всего этого – целеустремленность. Хэйд готова сделать всё, что угодно лишь бы достичь того, чего на захотела. Она готова пройтись по головам, готова кого-то подставить, лишь бы получить желаемое. Может сделать всё, кроме предательства близких друзей и семьи. Чтобы там ни было, но именно этот ограниченный круг дорогих людей всё в её жизни, и ими она дорожит, как зеницей ока. Слегка, ну может быть слегка, эгоистична в своих поступках. Хотя, вам не кажется, что целеустремленность и эгоизм без друг друга не могут? Ай, не важно. Самовлюбленна. Это проявляется в том, что она всегда собою довольна и ей больше никто не нужен. Тебе не нравится Хэйден, и ты за спиной об этом говоришь? Знаешь, что с тобой сделает эта юная особа? Нет, она не порвет тебя на британский флаг. Она нацепит хитрейшею улыбку на лицо, вотрется к тебе в доверие, залезет в душу, а потом сделает больно, очень больно. Правда, это в худшем случае. В лучшем, она просто на публике тебя хорошенько попустит. Не переживай, слова она всегда подберет, причем такие, на которые у тебя и не найдется, что ответить.
Пытается брать от жизни всё. Хэйден чудесно понимает, что жизнь дана всего одна и её очень мало. Она не боится экспериментировать со своей одеждой, желая выделятся от серой массы, не боится делать что-то новое. У неё в ушах не одна дырка, а парочка, на руках так же есть парочка тату, которые отображают какие-то её жизненные переживания.
Хитрая, но не злоупотребляет этим. Только в редких случаях и когда это действительно нужно ей. Хитрость – своеобразный риск, а риск должен быть оправдан.
Но всё же, какой бы железной она не была, внутри она довольно романтичная особа. Никто не знает, что когда идет дождь, она грустит и бывает плачет вместе с  ним, что она пишет романтические стихи и смотрит сопливые мелодрамы с пачкой салфеток.     

Из био главное, чтобы у вас была младшая сестра, ибо знакомство Зака и вашего персонажа будет проходить в больничной обстановке. А именно, Хэйд приведет сестру ко мне на прием (ибо я ж педиатр как никак хд) и пока я буду осматривать её, завяжется разговор именно между нами. ну там слово за слово :D надеюсь. задумка понятна хд моё хобби путать людей хд
4. Кем приходится?
довольно хороший друг, но потом завяжется что-то большее. но так как характер девушки не прост, то и всё это будет довольно-таки не просто. в какой-то из моментов, Хэйден не специально предаст Зака, и он затаит обиду, сильную обиду. ну а там я надеюсь на примирение и на отношения
5. Предлагаемая внешность.
Cher Lloyd|Шер Ллойд и только  :hobo:
6. Дополнительно
по всем вопросам в ЛС, или в асю 636-056-528. уже жду, уже люблю, ужеужеуже хддд
если что - графика у меня есть *бровкэ*хд

+1

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwojxqqmKc1qzg2sjo1_500.gif

на ваш выбор
20 лет, бармэн
Ты совершенно непонятное создание. Очень малое количество людей знают тебя, но те, кому повезло видят тебя совсем по-разному. Ты видишь мир иначе. Видишь всё то плохое, что происходит, впитываешь в себя, как губка и сам становишься всё хуже и хуже. Ты совсем не вырос, хоть и пытаешься принимать взрослые решения. Ты решительный и если поставишь перед собой цель, то будешь идти к ней ни смотря ни на что. Мстительный, порой эксцентричный, эмоциональный. Никто, пожалуй не знает кто ты такой, даже ты сам.
4. Кем приходится?
Мне больно вспоминать о тебе. Помнишь, как мы расстались? Я много плакала, а ты метался по комнате пытаясь успокоить меня. Судьба сделала тебя убийцей. Ты стал таким из-за меня. А всё начиналось так радужно, правда? В новой коле ты стал для меня надёжной защитой, тогда я даже и подумать не могла, что наши отношения зайдут дальше, чем дружба. Тебя все боялись и мне никто слова сказать не мог. Казалось, мир полностью принадлежит нам: гуляли где хотели, делали всё что хотели и никогда не были наказанными. Алкоголь, сигареты, лёгкие наркотики, казалось что я совсем не принадлежу к этому, но с тобой всё получалось так легко. Ты же знаешь почему я сбежала? Я не умею так врать. Не умею говорить людям то, что они хотят услышать. Всё началось с убийства. Мы не виноваты. А точнее почти не виноваты. Это был учитель биологии, который хотел познакомиться не только  моим проектом, но и со мной поближе. Тогда ты спас меня. Я помню тот момент, когда ты оттолкнул Мистера Бернса и он упал, ударившись головой о столешницу. Я думала всё кончено. Кто мог подумать, что он умрёт от одного удара? Нас разлучила эта тайна, которая до сих пор гложет меня. Я не могла смотреть на тебя, хотя всё так же любила. Ты ходячее доказательство моей вины. Я не могу так.

кр. инфо: персонаж приехал на остров за Анной. Он хочет вернуть всё назад и снова быть вместе с возлюбленной.
evan peters | эван питерс онли
6. Дополнительно
как только придёте, гоу в лс. помогу во всем, в т.ч. графикой. хотелось бы активного игрока, чтобы не просто сидел на гл. странице, но и играл!

Отредактировано Annabelle Richmond (2011-12-25 21:54:25)

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwqgj9UxzN1r487nmo1_500.gif
Tänan väga, lugupeetud Tumblr

Dunstan | Дунстан, фамилия на ваш выбор.
26 полных лет, историк лондонского музея.
3. Краткое описание персонажа. + 4. Кем приходится?
Мы познакомились с Дунстаном еще во время моей учебы в университете. Это был удивительный молодой человек, в самом положительном смысле слова. Удивлял он своей покладистостью, безотказностью, отзывчивостью. Он был тих и скромен, никогда никого не перебивал, никогда не спорил, тем более по мелочам. Он редко на кого-то злился, предпочитая относиться ко всем тяготам жизни с философским спокойствием. Он был всегда добр и внимателен. Наверно, по этой причине и с представительницами прекрасного пола ему не везло. Они не задерживались с Дунстаном надолго, предпочитая молодых людей более томных, страстных, чувственных. Юноша мог целый год провожать девушку до дверей дома, целовать в щёку и отправляться к себе. Он никогда ничего не требовал для себя и с улыбкой принимал отказы. Как и у любого самого спокойного и сдержанного человека, у ирландца была своя ахиллесова пята. Он всегда крайне тяжело переживал из-за тяжелого характера отца. И переживал не за себя самого - за мать, которую почти боготворил. Она переживала за мужа, чахла, а Дунстан от страха, что с ней что-нибудь случится, места не мог себе найти. Но увы, он совершил поступок, о котором жалеет до сих пор. Вслед за эгоистичной мечтой - работой историка - Дунстан покидает родную Ирландию и поступает в Лондон.
Дунстан всегда был удивительно тихий, он всегда производил впечатление мальчика домашнего, и мое предложение отправиться за сокровищами «Алмазного острова» принял неохотно. Не знаю, почему он все таки согласился, но я буду рада провести время здесь именно с ним. Ведь он мой очень хороший друг юности, между нами царит взаимопонимание. Вот только уже второй год, когда он смотрит на меня, чувство как иголки под ногти.
Alex Pettyfer / Алекс Петтифер, но вполне можно обсудить в лс. Я не привередлива, и понимаю, что при прочтении информации может возникнуть совсем иное видение персонажа.
6. Дополнительно
Я как любительница отыгрывать мужских персонажей, сразу же скажу - персонажа отыгрывать должна девушка. Мне страшно представить молодого человека (если таковые еще не вымерли в пределах подобных фрпг), который бы сейчас обрадовался тихому и нежному юноше с внешностью сладкого Петтифера. Да и вообще, такого персонажа точно будет легче отыграть игроку-девушке. В остальном - инициатива, активная игра и желание развивать персонажа. С чем смогу - помогу.

Отредактировано Gerda Wildsmith (2011-12-25 21:30:42)

0

5

есдь

неважно. желательно что-то оригинальное.
лет так за 22.

она истинная девушка-одиночка. по крайней мере - была таковой. из-за вечных проблем в семье и отсутствия внимания - она очень плохо воспитана. но тем не менее e неё самый что ни есть стальной характер. самоотверженная, безумная, в некотором смысле странная и даже дикая. у неё всегда своё мнение, свои законы и своя, никого ни касающаяся, жизнь. но именно это тэду и нравится в ней. да чёрт, он же просто сходит по ней с ума. пару вечеров  с ней - это просто вынос всех твоих самых извращенских фантазий. они были знакомы буквально дня два. и уже успели стать лучшими друзьями. но он-то явно не ровно дышит к ней. но, чёрт, а вдруг она не хочет чего-то большего? гнусное состояние из всех самых гнусных состояний в мире.  чему спешить? лучше медленно двигаться. так интересней. интригующе. но мы ещё посмотрим на это. будущее покажет каковы старания и надежды хэллуокела. и у этой истории будет счастливый конец, да!

4. Кем приходится?
лучшая подруга, тайные сильные чувства.
фонсека, кэйт мара, анна пакуин, может ещё кто-то хд (это ещё обговорим)
6. Дополнительно
вы главное - придите, напишите мне, остальное обсудим  :D 

Отредактировано Ted Hallwalker (2011-12-26 21:58:16)

0

6

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111226/i1rS5fAR.gif

Artur Carrington - Артур Каррингтон
2. Возраст. Профессия.
25 y.o. Профессия - хирург.
Ты такой внимательный и благородный, что порой сам не веришь своим словам. Справедливость. Для тебя это слово много значит. Порой ты становишься занудным, действительно очень занудным. Но даже тогда ты не перестаешь быть мудрым. Не по возрасту сильный молодой человек со сложившимися взглядами на жизнь. Знаешь, из тебя вышел бы отличный президент или директор чего-нибудь. Но ты пошел по стопам отца и стал врачом. А если быть точнее - хирургом. Если бы твои родители не разбились в автомобильной катастрофе пару лет назад, то гордились бы тобой. Тебе очень нравится твоя работа. Ты отдаешься ей полностью. У тебя много друзей. Ты ведь очень общительный. Твоим друзьям очень повезло. Ты готов всегда прийти на выручку, даже если тебя не просят. Ответственный. Странно, что ты не стал бабником, потому что девушки так и липнут к тебе. Но ты устал от отношений на один день. Ищешь постоянства. 
4. Кем приходится?
Мы познакомились еще в медицинском. И я сразу полюбила твою улыбку. Ты всегда был рядом, когда мне было грустно. Я была рядом, когда у тебя умерли родители. Не знаю, как ты тогда это пережил, но видела, что стараешься быть сильнее. Знаешь, все говорили, что мы встречаемся. Помнишь, как смеялись тогда отшучивались. А потом мне пора было возвращаться на остров. Я предложила тебе поехать со мной. Ты согласился, и вот мы снова вместе тут. Иногда мне кажется, что ты чего-то не договариваешь. Тебя будто что-то останавливает. И вот я опять влипла в историю. Влюбилась в Натаниэля и поторопилась с событиями. Но ты знаешь, что мне уже было бы все равно, если бы не моя семья с навязчивой идеей отомстить. Ты не любишь мою семью, но очень любишь меня. И кажется, что уже не по-дружески. А я не могу не ответить тебе взаимностью. Потому что твоя улыбка топит мое сердце. Когда ты рядом, я забываю про все, что окружает меня. Может быть у нас что-то выйдет? Попробуем? Или побоимся этого, ведь есть риск потерять дружбу?
bradley james
6. Дополнительно
Понимаю, что для парня это не лучшая роль, поэтому дорогие девушки, не проходите мимо. С меня безграничная любовь, графика и приятная игра. На пару дней не стоит забивать роль. Я хочу долгой и интересной игры. Хочу чувств и просто красивых постов, которых стало так не хватать на ролевых. Регистрируйтесь и пишите мне в ЛС.

0

Вы здесь » Diamond island » СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ » action «waiting for you»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC